Вопрос №12017044 - Необычная лестница ожидания - прыжки с зоны до 402 места за один день

• г. Кемерово

Номер вопроса №12017044 был задан 18.0117. В листе ожидания он прыгает с зоо места до 124, затем на сегодня уже на 402 месте. Очень интересная лестница ожидания. Спасибо за продвижение вопроса с каждым днем на возрастающее место. Можете больше не отвечать, вопрос уже решен в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы обратили внимание, то на сайте присутствуют онлайн юристы. Зайдите к каждому на страничку и задайте вопрос. И не ждите очереди)))