Возможность трудоустройства судимому по статье 158 часть 1 - продавцом-кассиром в Магнит или Фикс Прайс

• г. Челябинск

Могу я устроиться на работу продавцом кассиром в магнит или фикс прайс у меня бвл суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение.

Ответы на вопрос (1):

Могу я устроиться на работу продавцом кассиром в магнит или фикс прайс у меня бвл суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение.

Добрый день! Можете. Можете в анкете указывать, что не судимы. Всего доброго!