Крымский житель хочет изменить условия аренды земли - можно ли пересмотреть контракт на меньший срок и изменить арендную плату?

• г. Краснодар

Я из Крыма. Здал земельный пай на 7.5 гектар в аренду на 49 лет. Украинской фирме, золотая амфора,, там они посадили виноградники, договор был подписан в 2010 году. На российский договор я не подписывал. МОгу ли я его не подписывать или заключить на меньший срок 3-5 лет с изменением арендной выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Проект договора предоставили?

Этой фирмы в Крыму нет. Получается и договора нет. Так как заключила договор гражданин Украина, а сейчас России. И документы все российские. Я могу выслать фото договора.

Здравствуйте! Если этой фирмы нет, то надо искать правопреемника. Если и его нет, то предъявлять иск к компании, которая находится на украине. Иного не дано.

Этой фирмы в Крыму нет. Получается и договора нет. Так как заключила договор гражданин Украина, а сейчас России.-Вы уверены что фирмы либо правопреемников нет?