Формулировка доверенности для полномочий распоряжения и продажи земельных участков.

• г. Челябинск

Что нужно вписать в доверенность чтобы доверенное лицо могла в дальнейшем распоряжаться и продать земельные участки спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите - с правом продажи

для составления доверенности обратитесь к нотариусу, у него уже есть заготовки образцов доверенностей, подскажет.

Здравствуйте.

Такая доверенность должна проходить в Федеральной кадастровой палате, а значит иметь нотариальную форму.

Обратитесь к нотариусу за составлением.

Так это и надо вписать в доверенность в качестве полномочий, то есть право на совершение сделок с земельным участком с правом или без права получения имущества и денег.