Есть ли статья за вей?

• г. Новосибирск

Есть ли статья за вейп?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Иван! Пока вейпы считаются законными и не приравниваются к курению табака. Хотя в скором времени их могут запретить.

Есть ли статья за вейп?
Статьи нет, но в скором времени хотят ограничить применение в общественных местах.

А можно ли вейпить в школе, и что если сделать это на уроке?

Здравствуйте, Иван. Нельзя, тем более, на уроке, поскольку это противоречит уставу школы и элементарным этическим нормам. Удачи и всего доброго.

Есть устав школы который скорее всего этого не ппозволит вам сделать. Дома же вы не курите. Дома свой устав домашний который вы не нарушаете.