Недополучение услуги - Что делать, если вы получаете счет за время, когда не пользовались интернетом?

• г. Москва

Подключила услугу постелеком интернет, пользлвалась три месяца платила исправно, затем у меня сломался роутер и я к линии совсем не подключалась, они мне выставляют долг за это время и говорят что услуга предоставлялась, скадите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данной ситуации компания провайдер абсолютно права. Т.к. вы не могли пользоваться интернетом не по их вине. Вам необходимо было приостановить обслуживание на этот период.