Прописка посторонних лиц в квартире собственника - правовые последствия и возможные последствия для супруги

• г. Магнитогорск

Мой муж собственник квартиры, которую мы купили в браке. Так сложилось, что я не зарегистрирована в этой квартире. Недавно он без моего ведома прописал в ней 4 посторонних людей (семью) Имел ли он на это право и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если квартира оформлена только на него то имел право зарегистрировать.

Последствий никаких.. в любое время можете требовать снятия с регистрационного учета. Если не снимутся то можете обратиться в суд.