Куда обратиться для предъявления прав на наследование имущества в Москве?

• г. Москва

После смерти родной тетки осталось недвижимое имущество и вклад в сбербанке. Куда в г. Москве обратиться для предъявления прав на наследование имущества?

Ответы на вопрос (2):

В нотариальную контору. Напишите заявление о принятии наследства. Принесите с собой паспорт, справку с мееста жительства умершей, свид. о смерти, док-ты подтверждающие родство или завещание.

В нотариальную контору по месту открытия наследства