Возможна ли покупка квартиры в Крыму, если у продавца украинские документы?

• г. Краснодар

Здравствуте, я проживаю в крыму, собираюсь покупать квартиру, владелец квартиры проживает на украине у него укр. паспорт, смогу ли я совершить сделку купли кввртиры если у продавца укр. документы, квартира эта в крыму находится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наличие у продавца Украинского паспорта, не помешает заключению сделке. Документы украинского образца также действительны. При необходимости потребуется нотариально-удостоверенный перевод.

Лиза! Для совершения сделки нужны документы, правоустанавливающие, правоудостоверяющие на квартиру и документ, удостоверяющий личность продавца. Украинские документы, не содержащие перевода на русский понадобится перевести на русский язык.