Можно ли получить налоговую льготу при покупке нового дома после использования льготы на покупку квартиры в 1999 году?

• г. Москва

В 1999 г. я воспользовалась налоговой льготой при покупке квартиры, точнее при приобретении квартиры по программе "Вторичное жильё" для педагогов. Мне оформили льготу на внесённый мною необходимый платёж в размере 42 тысяч рублей. В 2014 году я построила дом, могу ли я вновь воспользоваться данной льготой? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Можете ли Вы вновь воспользоваться льготой? По-моему нет. Точнее узнавайте в управлении образования. Всего Вам доброго и успехов.