Может ли Россреестр оштрафовать повторно по ст.7.1 КоАП РФ при отсутствии оформленных правоустанавливающих документов на землю под гараж-бокс?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право россреестр оштафовать по ст.7.1 КоАП РФ повторно если департамент имущественно-земельных отношений направило ему акт внеплановой проверки исполнения предписания, срок которого истек, а правоустанавливающие документы на землю под гараж-бокс по вине дизо не оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штраф в суде.