Возможность покупки квартиры и процесс переоформления при получении гражданства РФ

• г. Воронеж

Я не являюсь гражданином России, нахожусь легально, оформив статус РВП по загранпаспарту. Могу ли я купить квартиру и как проходит переоформление квартиры, если я получаю гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Купить можете, зарегистрировать можете. При получении гражданства, нужно будет обращаться заново в росреестр с целью внесения изменений.