Вопрос о нарушении договора аренды и возможном составе самоуправства - анализ действий гражданки «Н»

• г. Москва

Неделю назад, на основании договора аренды ООО «СтандартКонсалтинг», как юридическое лицо, с целью дальнейшей субаренды для проживания своего контрагента, арендовало квартиру у гражданки «Н», которая является собственником этого жилого помещения. В Договоре аренды ясно предусмотрено, что его расторжение возможно только по обоюдному соглашению сторон или в судебном порядке. Расчёт мы обязались производить по концу каждого месяца проживания, а не на предоплатой основе. Поэтому мы на момент передачи жилого помещения по Акту приема — передачи не производили оплату за аренду. По истечениюнедели гражданка «Н» позвонила в Компанию и вопреки установленному Договором порядку ведения расчета стала преждевременно требовать внесения арендной платы, а по факту отказа сообщила, что она расторгает действующий Договор аренды с Компанией потому, что она собственник и, что ей поступило более выгодное предложение, а мы должны немедленно освободить эту квартиру от проживания своих контрагентов. Получив отказ освободить жилое помещение, указанная гражданка в отсутствие лица, которое фактически проживает в этой квартире вскрыла дверь и сменила замки, ограничив всякий доступ в жилое помещение. Пожалуйста, подскажите содержится ли в действиях гражданки «Н» состав самоуправства предусмотренный ст.330 УК РФ и какими конкретно действиями со стороны гражданки «Н» этот состав выражается?

Ответы на вопрос (2):

содержится ли в действиях гражданки «Н» состав самоуправства предусмотренный ст.330 УК РФ

нет, не содержится, она же собственник.

Уважаемое ООО «СтандартКонсалтинг», я ответил Вам на другой Ваш вопрос аналогичного содержания. Номер вопроса №12070209

Дублировать, копировать текст вопроса не имеет смысла.