Как доказать свое место жительства в Крыму и получить гражданство РФ после утраты паспорта Украины

• г. Краснодар

Я житель Крыма, был прописан, но в 13-м году выписался, а потом не прописался, А теперь ещё и паспорт украины украли, как быть, как теперь доказать, что я житель Крыма и получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор

Пытайтесь доказать свое фактическое жительство в Крыму в судебном порядке.

Паспорт Украины надо восстановить, если украли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Виктор Иванович!

Пишите заявление в полицию и приобщайте к нему письменные свидетельские показания Ваших родственников, соседей, друзей и знакомых.