Нарушение процессуальных норм - возможность обжалования прекращения права собственности в связи с недостаточным уведомлением

• г. Москва

Я являлась единственным собственником жилья. Решением районного суда жилое помещение где я являлась собственником поделено по 1/2 общая долевая собственность с моим бывшим мужем. Затем через год в порядке исполнения решений в гражданском судопроизводстве было вынесено определение тем-же судьей о прекращении моего права собственности по заявлению второй стороны. Меня не уведомили о поступлении материалов в суд, о рассмотрении, не выслали определение. Я узнала, что мое право собственности прекращено из письма Росреестра. Можно ли обжаловать определение в связи с тем, что меня не уведомили должным образом?

Ответы на вопрос (2):

Предположительно вы уведомлялись нужным образом но по каким-то причинам не смогли получить письмо. Документы вступили в законную силу, увы, тольлко можно восстановить срок ап. обжалования, если не уведомлялись то апелляция рассмотрит дело как первый суд.

Добрый вечер. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с материалами дела и смотреть что суд посчитал надлежащим извещением. Если в деле есть уведомления, направленные по месту Вашего жительства, то почему Вы их не получали? Знакомьтесь с материалами дела. Обращайтесь к адвокатам.