Право на оплачиваемый отпуск и декретный отпуск - возможны ли оба варианта подряд?

• г. Махачкала

На ежегодный оплачиваемый отпуск имею право так как проработала на работе 6 месяцев ну у меня такрй вопрос имею ли право уйти в отпуск потом вернутся на работу на два месяца и только потом уйти в декретный отпуск ответьте пожалуйста спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Имею ли право уйти в отпуск потом вернутся на работу на два месяца и только потом уйти в декретный отпуск ответьте пожалуйста спасибо большое.

Имеете полное право. Вас никто не может ограничить, т.к. в отпуск по беременности и родам Вы пойдете на основании больничного.

Доброго времени суток! Предоставление отпуска по истечении 6 месяцев работы это право, а не обязанность работодателя. Поэтому отпуск может быть предоставлен только по соглашению с работодателем.