Вопрос о прописке/регистрации мамы после развода с мужем и 1/2 собственности на квартиру

• г. Салехард

Развелись с супругой по 1/2 собственность на квартиру оформили! Могу я прописать зарегистрировать свою маму без согласия бывшей супруги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рустам!

Нет, не сможете. Обязательно нужно согласие всех собственников жилого помещения для регистрации в данной квартире..

Нет. не можете. На регистрацию требуется согласие второго долевого собственника - т.е. Вашей бывшей супруги. То что речь идет о маме не имеет значения.