Имею ли право выйдя из декрета при достижении ребёнком 1,5 лет, немного поработав, уйти досиживать до 3 лет.

• г. Екатеринбург

Имею ли право выйдя из декрета при достижении ребёнком 1,5 лет, немного поработав, уйти досиживать до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, имеете право. Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет Вы можете оформить в любое время пока ребенку не исполнится 3 года, даже если Вы начали работу.