Имеет ли право бывший муж выписать меня с несовершеннолетними детьми из бывшего общего жилья?

• г. Новосибирск

Имеет ли право бывшый муж выписать меня с несовершеннолетними детими из бывшего общего жилья?

Ответы на вопрос (3):

Если ли жильё было куплено в период брака, оно является общей совместной собственностью, поэтому выселить вас из комнаты будет нельзя.

Добрый день! Если это совместная собственность супругов, то не имеет никакого права, это просто невозможно

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Если жилое помещение приобретено в браке, то есть считается совместно нажитым, то не имеет право выселить из жилья.