Нужно ли студенту представлять объяснительную директору по поводу питания в столовой или это личный выбор?

• г. Уфа

Должен ли студент (или обязан) писать объяснительную на имя директора из-за питания в столовой. Является ли это его личным выбором (питаться или нет)?

Ответы на вопрос (3):

Это Является ли это его личным выбором (питаться или нет), вас никто не может принудить если вы этого не хотите с уважением.

Добрый день. Это действительно личный выбор студента - может не питаться и, например, голодать в поддержку какого-то общественного движения.

Добрый день, Семен!

Если Вы не совершили никакого проступка в помещении столовой, то никакой объяснительной писать не надо. А питаться или нет в столовой - это Ваше личное дело.