Необходимость повторного написания заявления на увольнение после выхода с больничного

• г. Санкт-Петербург

Мною было написано заявление на увольнение, Дата увольнения в заявлении стояла 02.08. но во время отработки я заболела и пробыла на больничном до 29. 08. я предоставила больничный и попросила расчет. Но работодатель не рассчитал меня а затем сказали что так как мною не написано еще раз заявление на увольнение могут уволить меня за прогул. Должна ли я повторно писать заявление на увольнение после выхода с больничного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не обязаны писать. Листок нетрудоспособности обязаны оплатить. Если не дадут окончательный расчет, то можно взыскать через суд.