Как правильно написать заявление в суд об отложении слушаний в связи найма адвоката.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Как правильно написать заявление в суд об отложении слушаний в связи найма адвоката. То не причина уважительная для отложения, о защитнике должны побеспокоиться заранее.

Здравствуйте, не заявление нужно писать, а ходатайство. Можете написать в свободной форме на имя судьи у которой находится дело либо обратиться за составлением к юристу сайта.