Возможен ли выкуп земли с выделением доли каждого собственника гаражного бокса в гаражном кооперативе?

• г. Уфа

В гаражном кооперативе, расположенном на арендованном земельном участке площадью 1953 кв.м., имеются 55 боксов. Владельцами гаражных боксов являются члены гаражного кооператива. Гаражные боксы неделимые, т.е. не отдельно стоящие.

Вопрос: можно ли выкупить землю с выделением (определением) доли каждого собственника гаражного бокса?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается последовательно: 1. От имени кооператива нужно в принципе решить вопрос возможности приобретения земли в собственность, будет ли на это согласие муниципалитета. 2. В случае положительного решения, будете определять порядок распределения земельных участков.