Как узнать рабочую историю на нашем сайте для трудоустройства?

• г. Кемерово

Меня отправили на ваш сайт с причиной устройства на работу, объяснили что можно как то узнать рабочую историю у вас на сайте. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не узнаем никакие истории. Задавайте конкретный вопрос - юристы ответят на него. Удачи Вам и всего хорошего!