Как вернуться в Украину после просрочки проживания в Калининграде без депортации?

• г. Калининград

Я гражданин Украины. И просрочил на два года после 90 суток проживание в Калининграде. К кому мне можно обратиться, так что бы меня выпустили на территорию Украины без депортации, что бы я мог вернуться обратно в Калининград.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий. Просрочка два года, это очень много, поэтому никто вас на территории украины без депортации не выпустит. На таможне при проверке Документов это все выяснится, у вас увезут ближайший районный суд, где вынесут решение о депортации.