Кто собственник квартиры по адресу: г. Иркутск, ул. 4-я Советская, 47, КВ. 30?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в Росреестр или МФЦ, и запросить выписку из ЕГРП на данный объект недвижимости, из которой Вы узнаете, кто является собственником.

Для уточнения данной информации Вы можете самостоятельно обратиться в Росреестр, в МФЦ, и заказать выписку из ЕРГН по адресу, где будут отображены данные о собственнике.

У нас нет такой информационной базы, которой владеет регистратор. Обратитесь в регистрационную палату с указанным запросом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!