И Дом и земельный участок в доли собственности, нужно ли нотариально заверять предварительный договор купли продажи?

• г. Анапа

И Дом и земельный участок в доли собственности, нужно ли нотариально заверять предварительный договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сегодняшний день все сделки с долями в недвижимом имуществе подлежат регистрации у нотариуса.

Удачи вам

Спасибо за посещение нашего сайта.