Отказ в предоставлении выплат на ребенка при временной прописке - возможны ли такие действия соц защиты?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня есть временная и постоянная прописка я проживаю по временной, так как муж военнослужаший, соц защита отказываешься мне представлять выплаты на ребенка то что у нас доход меньше прожиточного минимума. Имеют ли права мне отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь! Тут все просто. С места постоянной регистрации в соц защите нужно взять справку, что Вы эти выплаты не получаете, и предоставить в эту соц защиту. Если откажут - пишите жалобу в прокуратуру района.

Здравствуйте, Любовь! Не очень понятен Ваш вопрос... Меньше доходы у Вас или больше прожиточного минимума? При сегодняшних размерах денежного довольствия военнослужащих доходы вряд ли будут меньше...