Возможно ли продать часть частного дома, если земля не оформлена и принадлежит старым хозяевам?

• г. Кострома

Валерий! Подскажите в такой ситуации: частный дом разделен на 3 части в 2014 г. Земля не оформлена, и принадлежит старым хозяевам. Возможно ли продать часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Лена, продажа доли без оформления земли возможна. Продажа доли оформляется только у нотариуса. Необходимо приоритетное предложение дольщикам. Это делает от твоего имени нотариус.