Вопрос о прерывании рабочего стажа при заключении ученического договора и возможности восстановления утраченного стажа

• г. Тула

При трудоустройстве был заключен ученический договор сроком на 2 мес. До этого никаких прерываний рабочего стажа по трудовой книжке не было. Считается ли, что ученический договор прервал общий рабочий стаж? Возможно ли восстановить эти 2 мес. как рабочего стажа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации понятия непрерывного стажа больше не существует, есть только страховой стаж

Удачи Вам и всего доброго!