Возможность считать развод недействительным при наличии рака у жены и указании наследника

• г. Псков

Жена подала на развод после 20 лет. Совместно нажито дачный дом, машина, имущество в квартире. Через месяц муж узнает, что у жены рак и причиной развода, все имущество должно достаться дочери от первого брака. Можно считать развод недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Нет, развод произведен по всем правилам, и не зависит от болезни. Вы можете в настоящий момент подать иск о разделе совместно нажитого имущества.