Кто должен оплатить экспертизу в суде

• г. Барнаул

Если, работодатель подделал подпись в трудовом договоре, то кто должен оплатить экспертизу? Суд уже идет.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, видимо тот кому это нужно, но это точно не работодатель. Оплатите экспертизу и при подтверждении поддельной подписи взыщите её с работодателя. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае судебные расходы всегда взыскиваются будут с ПРОИГРАВШЕЙ стороны. Если вы выиграете дело. Если по данному поводу решение будет в вашу пользу, то ничего с вас уже не взыщут.

Оплачивает тот, кто заказывает в суде. Потом ответчик возмещает все судебные расходы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!