Строим ипотеку с плохой кредитной историей - как влияет брачный договор на одобрение ипотеки в ВТБ?

• г. Красноярск

Месяц назад обратились с деной за ипотекой в втб, у мужа плохая кридитная история но банк как сказала риэлтор одобрил ипотеку и началось оформление документов, все готово, назначили на завтра сделку передача денег, но риэлтору позвонили с бака и запросили составить брачный договор я жена заемщик а муж созаемщик, в договоре я буду полностью владеть квартирой. Какая вероятноть что банк в итог не откажет, завтра до сделки едем составлять брачный договор для банка как и просил.

Ответы на вопрос (1):

риэлтору позвонили с бака и запросили составить брачный договор

А почему риэлтору позвонили, а не участникам ипотеки? Странно. И какие условия они попросили в брачном договоре?