Как поставить своего соседа на место в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!Я живу в коммунальной квартире (3 комнаты), дело в том что комната не в собственности и часто бывает такое что сосед (Комната у него приватизирована)тычет мне что я плохо убрал коридор, ну и всякие другие мелочные дела. А за собой не следит, живет как в своей квартире. Ходит голый бывает.

Мне с ним даже общаться не очень приятно. Могу ли я его как то на место поставить?Мне уже надоел он. Мирно даже с ним не хочу разговаривать. Мне просто хочется подраться с ним. У него больше прав чем у меня так как он собственник?или мы все на равных правах?

Ответы на вопрос (1):

Драться точно не надо.. , а то судимость заработаете... Права у вас абсолютно одинаковые. Общим имуществом должны пользоваться одинаково. Просто не обращайте на него внимания, как буд то его нет.. будьте выше этого.. ходите мимо, как буд то и не слышите его., не вступайте в споры...