Работа дежурной в общежитии - камеры наблюдения и права работника

• г. Иркутск

Моя мама работает дежурным в общежитии при училище. Работают и в ночную смену, установили камеры в коридоре и где они переодеваются, кушают и отдыхают. Законно ли это? И может ли она уволиться без отработки две недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно. Если мама захочет уволиться, то обязана будет отработать 2 недели, либо может уволиться по соглашению сторон, без отработки.