При разделе имущества имею ли я право претендовать на часть квартиры и какую.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем жили вместе в его неприватизированой квартире. Квартиру приватизировали три года назад на его имя. Я в этой квартире проживала вместе с ним, но не была там прописана. Прописан муж и свекровь. При разделе имущества имею ли я право претендовать на часть квартиры и какую. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Ни на какую. Приватизация - безвозмездная сделка и если Вы в ней не участвовали, то квартира в долевой собственности только Вашего мужа и свекрови, вашей части к сожалению там нет.