Стоимость услуг агентства при продаже дома и покупке двух квартир

• г. Ростов-на-Дону

Продаем через агентство дом, и покупаем через них две квартиры,1 ком и 2 х ком. Как и сколько платить агентству? Они хотят за каждую квартиру по 35 т. р, всего 70 тыс за две квартиры. Это очень для нас дорого. Имеем ли мы право заплатить только 35 т. р за их услуги?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наташа

Посмотрите что указано в договоре между агентством и Вами

И направьте агенству претензию что желаете оплатить только указанную Вами сумму

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Здравствуйте, данный вопрос не регулируется действующим законодательством, обычно, платят за каждый объект по отдельности. Все зависит от условий агентства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Как договоритесь, можете вообще отказаться от их услуг - только пишите официально письмо по ст. 782 ГК, с возмещением фактических расходов, они должны вам предоставить доказательства фактических расходов.

Продаем через агентство дом, и покупаем через них две квартиры,1 ком и 2 х ком. Как и сколько платить агентству? Они хотят за каждую квартиру по 35 т. р, всего 70 тыс за две квартиры. Это очень для нас дорого. Имеем ли мы право заплатить только 35 т. р за их услуги?

Вы договор подписали? Смотрите его условия.