Проблема с НДФЛ - заработок в два раза ниже в документах, нужные действия для налогового вычета

• г. Белгород

C моей работы прислали 2 НДФЛ с заработком в два раза ниже, чем я получал по факту, а у меня готовятся документы на налоговый вычет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

C моей работы прислали 2 НДФЛ с заработком в два раза ниже, чем я получал по факту, а у меня готовятся документы на налоговый вычет. Как мне поступить?

Добрый день! Уточните вопрос в бухгалтерии. Возможно, не вся зарплата у Вас белая? Всего доброго!