Какой минимальный срок для регистрации знакомой с Узбекистана на Гражданство РФ?

• г. Тула

Ко мнеприехала знакомая с Узбекистана, РВП у нее одробрено, подает документы на Гражданство РФ. На кокой минимальный срок могу ее е зарегистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Минимальный срок регистрации законом не установлен

При наличии РВП она обязана быть зарегистрирована по месту жительства на срок действия РВП (три года)

Екатерина, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С. Услуги платные.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187 (возможно обратиться по WhatsApp )

http://law88-movsesyan.nethouse.ru