Как продать долю в праве на земельный участок, если остальные собственники отказываются подписывать совместное заявление?

• г. Краснодар

Имею в собственности нежилое помещение в здании. Всего в здании три собственника. Помещения выделены. Здание стоит на неделимом участке. В свое время один из собственников купил у администрации долю в праве на земельный участок. В настоящее время власть поменялась. Обратился с заявлением продать мне причитающуюся долю в праве на земельный участок. Отказывают, требуя совместного заявления всех собственников здания. А это невозможно один из нас оформил право на землю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А это невозможно один из нас оформил право на землю. Что делать?

Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.

Сергей, либо в администрации у кого-то все границы наглости стерты напрочь, либо все таки в собственность земля в долях не оформлена. Не может быть такого, что одна доля принадлежит муниципалитету, другая физическому лицу.