Как забрать долг по исполнительному листу недвижимостью? И можно ли начислять проценты должнику за просрочку и неуплату долга?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Судебный приставы могут наложить арест на недвижимо имущество и выставить его на торги если оно не является единственным жильем, если оно не будет реализовано на торгах, то вам его могут отдать в зачет долга.