Входит ли в пед. стаж уход за ребёнком до полутора лет? Спасибо.

• г. Астрахань

Входит ли в пед. стаж уход за ребёнком до полутора лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В пед. стаж работы для исчисления досрочной пенсии не включается время нахождения женщины в отпуске по уходу за ребенком, если отпуск начался после 6 октября 1992 г.

Скажите пожалуйста, например вчера уволилась со школы, а сегодня поступила на работу в другую школу возле дома не прервётся ли стаж педагогический?

вчера уволилась со школы, а сегодня поступила на работу в другую школу возле дома не прервётся ли стаж педагогический?
Здравствуйте! Стаж не прервется. Он не зависит от количества работодателей.