Отсутствие выдачи подписанного трудового договора - причины и возможные последствия

• г. Москва

Подписала трудовой договор на работу в детском саду. Заведующая мой экземпляр не выдала. Спросила где? Ответ: да не вопрос если надо распечатаю. Вы у нас одна такая девушка.. Остальные никто не спрашивал. Как так? Чем грозит сотруднику такое отношене?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, плохо, если у вас нет трудового договора, то в далнейшем в суде придется его требовать итд. Лучше взять вам его все-таки.

Остальные никто не спрашивал. Как так? Чем грозит сотруднику такое отношене?
Имеете право требовать второй экземпляр трудового договора.

Здравствуйте, Вам стоит получить на руки свой экземпляр трудового договора и заведующая будет знать, что в отношении Вас лучше придерживаться закона. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.