Судебный спор о правах на квартиры при сносе частного дома в долевой собственности у трех членов семьи

• г. Омск

Ситуацию такова: частный дом, земля в долевой собственности у 3 человек мать сын (20 лет) сын (25 лет) , к 25 летнему прописан ребенок и еще в этом доме живет бабашка (90 лет) НЕ ПРОПИСАНА, грозит снос, на какую или какие квартиры кто может рассчитывать? Буду очень признательна за ответ, уже столько споров на эту тему было, но так и не нашли точного ответа! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При сносе будет предоставлено полностью равнозначное по типу и по площади жилое помещение, отдельные квартиры не дадут

Благодарим за обращение, всего хорошего!