Вопрос о приватизации квартиры отца в условиях его отсутствия и нахождения в тюрьме

• г. Пермь

Хочу приватизировать квартиру отца, в ней он прописан один, сам он содит в тюрьме, могу я как дочь её приватизировать или нужно от него расписку что он согласен на привотизацию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

От него нужно оформить доверенность. По доверенности заниматься приватизацией. Доверенность можно удостоверить в тюрьме.

Уважаемая Ксения

Если отец даст Вам доверенность на приватизацию то Вы можете от его имени приватизировать квартиру на него.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Здравствуйте Ксения. Чтобы приватизировать квартиру нация, необходимо оформить грамотную нотариальную доверенность, что он доверяет вам осуществить эту процедуру.