Положен ли отпуск курсанту сироте по личным обстоятельствам, в связи с приватизацией квартиры сроком на 10 суток.

• г. Кострома

Положен ли отпуск курсанту сироте по личным обстоятельствам, в связи с приватизацией квартиры сроком на 10 суток.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

это нужно изучать устав вашей курсантской службы что там написано

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Отпуск в связи с приватизацией нет а вот отпуск по семейным обстоятельствам возможен но с ним к руководству вашего учебного учреждения обратитесь.