Исправление записей в трудовой книжке колхозника с нарушенной нумерацией и недействительными данными

• г. Уфа

Помогите исправить записи в трудовой книжке колхозника. На листе где членство в колхозе: во-первых нарушена нумерация: внесены записи под номером 0, 1, 2. Во-вторых записи под номером 1 и 2 недействительны, а в запись под № 0 внесенную в 1994 году нужно было бы внести поправочку, вместо записи "принят на работу и в члены колхоза" - "принят в члены СХПК". Так как в 1993 колхоз переименовался в СХПК. Может сначала внести запись под номером 4 о том, что Допущена ошибка в нумерации.

Запись за № 0 (текст записи) считать записью за № 1, запись за № 1 (текст записи) считать записью за № 2, запись за № 2 (текст записи) считать записью за № 3

. а потом признать записи № 1,2,3 недействительными и внести правильную запись. СХПК 2006 году реорганизован путем выделения в СПК, котрый является правопреемником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы - кто, чтобы вносить исправления в трудовую книжку? Если работник колхоза, так и изучайте инструкцию о порядке заполнения книжек. Не понимаете - так обращайтесь на платную консультацию. Вы-то за свою работу получаете зарплату, так почему мы Вам должны помогать бесплатно?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.