Регресс по травме в 2010 году - выплата и возможность на перерасчет при повышении зарплаты

• г. Кемерово

Я получил регрес по травме в 2010 году при заработной плате 7000 т. руб назначили выплату 3800 т. руб. Сейчас зарплата больше могу я насчитывать на перерасчет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей

Индексацию выплаты можно попробовать сделать. Ваша нынешняя зарплата тут не при чем

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, у вас есть право на обращение в суд, по регрессу по травме 2010 года, а решать будет только суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Вам следует обратиться в соцстрах с заявлением об индексации назначенной вам выплаты. Заявление подавайте в двух экземплярах.