Можно ли получать пенсию по потере кормильца учась на заочном

• г. Томск

Можно ли получать пенсию по потере кормильца одновременно учась на очном и заочном формах обучения?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Главное, чтобы ребенок обучался на очной форме, тогда будет основание для оформления и получения пенсии по потере кормильца.

Добрый день! Пенсию по СПК можно получать только, если вы учитесь на очной форме обучения. Всего доброго!