Если в трудовой книжке не заполнена 4 графа при увольнении, считается ли эта запись недействительной.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Если недостающую запись (наименование документа и его реквизиты) можно просто добавить на основании справки от работодателя или самим работодателем, то нет оснований считать всю запись недействительной.